Вы здесь

Стало известно, кто возглавит новый детский сад и школу в Кызыле

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

  • Вверх
    56
  • down
    53
3930 просмотров

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей директора нового детского сада, расположенного в районе Востока (на «Своротке»), и директора новой школы, расположенной на улице Ангарский бульвар, сообщает мэрия Кызыла.

 Директором детского сада стала Лидия Монгуш, в настоящее время заведующая детского сада № 19, школы – Марина Янушкевич, в прошлом преподаватель истории, обществознания и права Сельхозтехникума, также работала в школах № 5 и 12. Всего участие в конкурсе приняли 9 человек, 5 из них претендовали на должность директора детского сада.