Вы здесь

В Москве на выставке «Россия» начались Дни Сибири

  • Вверх
    9
  • down
    8
904 просмотра

Как сообщает Сибирский окружной информационный центр, сегодня в Москве на масштабной выставке «Россия», которая развернулась на территории ВДНХ, стартовали Дни Сибири. В ней участвуют делегации регионов под руководством губернаторов. Участвует также полпред президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев. Полпред, выступая перед участниками, подчеркнул, что Сибирь могучая, красивая, невероятная территория с возможностями и потенциалом. 

«Она всегда притягивала смелых, решительных людей, готовых к сложным климатических условиям, людей готовых творить и созидать» , - сказал он. 

Главы субъектов   представили  Анатолию Серышеву стенды своих регионов, которые выполнены в единой стилистике «Сибирь здесь». Они символизируют природные богатства, культурное наследие и промышленно-экономический потенциал округа. Кроме открытия выставок, состоялась  деловая  часть программы с обсуждением вопросов социально-экономического развития СФО. С 16 по 21 ноября каждый из регионов представит свою уникальную экспозицию, культурно-развлекательную и деловую программы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал