Вы здесь

В Туве пройдет фестиваль по профориентации молодежи «Профи-2017»

  • Вверх
    64
  • down
    69
1400 просмотров

Министерство образования и науки Республики Тыва приглашает жителей и гостей столицы республики на профориентационный фестиваль «Профи – 2017», который пройдет на Площади Арата в день празднования Весны и Труда 1 мая.

Мероприятие проводится для популяризации рабочих профессий, повышения их статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации, развития творческих способностей, стимулирования социально-значимой деятельности обучающихся образовательных организаций, молодежи и формирования чувства профессиональной гордости, сообщается на сайте ведомства.

В рамках фестиваля пройдут театрализованное парад-шествие организаций республики, мастер-классы и выставка изделий товаров народного потребления, изготовленных обучающимися и студентами профессиональных образовательных организаций региона. А также для посетителей фестиваля проведут концерт, на главной площади Кызыла будут организованы и много других интересных мероприятий. Каждый найдет занятие по душе, а школьники и абитуриенты могут определиться с выбором будущей профессии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал