В Кызыле состоялся третий фестивальный концерт фортепианных дуэтов
12.04.2026, 15:48 1224 просмотраФестивальный концерт «Фортепианный калейдоскоп» в третий раз прошел в Кызыле 10 апреля. Как сообщает Минкультуры Тувы, богатая тембровая палитра и оркестровые эффекты, достигаемые фортепианными ансамблями, прозвучали в зале Тувгосфилармонии имени В. М. Халилова. На сцене выступили Заслуженный артист России Геннадий Пыстин из города Новосибирска, лауреат международных фестивалей фортепианных дуэтов, солист Новосибирской филармонии Дмитрий Карпов, лауреаты международных конкурсов, солисты Новосибирской филармонии и преподаватели Новосибирской государственной консерватории имени М. Глинки Дания Хайбуллина и Герман Уколов.

