Sports.ru: Боксер из Тувы Артыш Лопсан завоевал титул WBO Oriental

17
  • down
    21
1532 просмотра

11 сентября в Екатеринбурге  в  четвертом бою вечера RCC Boxing Promotions в ринге сошлись Олег Мисюра (Москва, 7-0-0) и Артыш Лопсан (Кызыл, 5-1-1). Поединок за титул WBO Oriental проходил в категории до 76,2 кг, сообщает sports.ru.  «Мисюра с первых минут поединка обозначил свое преимущество.

Какими достижениями тувинских спортсменов запомнились выходные

• Вверх
    68
  • down
    98
2240 просмотров

Прошедшие выходные порадовали успехами тувинских спортсменов по разным видам спорта. В Омске завершился XIV Всероссийский турнир по боксу класса "А" им. Александра Островского. За право стать мастером спорта России состязались 75 участников из 12 регионов страны. Лучшим боксером в весовой категории до 52 кг среди мужчин стал Баян-Херел Дапый-оол

Девушка-боксер из Тувы завоевала золотую медаль на турнире в Хакасии

• Вверх
    80
  • down
    59
2284 просмотра

10-классница Тувинского кадетского корпуса Айнаш Тары-Сурун стала победительницей открытого турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти профессора Николая Катанова. Соревнования проходили в Хакасии с 22 по 24 ноября. В турнире приняли участие 82 спортсмена из Хакасии, Кемеровской области, Красноярского края и Тувы.

Боксер из Тувы Артыш Соян стал победителем Кубка мира нефтяных стран

• Вверх
    75
  • down
    64
2780 просмотров

Ставший 8 октября этого года чемпионом России, Артыш Соян стал чемпионом XV Кубка мира среди нефтяных стран по боксу памяти первооткрывателя нефти в Сибири Фармана Салманова в Белоярском. В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Бельгии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы

Вторым чемпионом России по боксу в истории Тувы стал Артыш Соян

• Вверх
    82
  • down
    50
4649 просмотров

В истории тувинского бокса 8 октября произошло знаменательное событие - спортсмен из Тувы стал чемпионом России. Артыш Соян завоевал золото чемпионата страны по боксу. Финальные схватки главного турнира страны по этому виду спорта прошли 8 октября в Грозном, столице Чеченской республики. В финальной схватке в весовой категории 49 кг Артыш Соян, представляющий

Студент ТувГУ стал чемпионом Сибири по боксу

• Вверх
    90
  • down
    65
1749 просмотров

В Красноярске состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по боксу, в котором приняли участие 149 спортсменов. Традиционно чемпионат собирает сильнейших боксеров Сибирского федерального округа, в том и  числе боксеров из Тувы.

Тувинский боксер победил в международном турнире, отправив соперника в нокаут

• Вверх
    92
  • down
    61
2018 просмотров

В Улан-Удэ с 6 по 10 июля проходил международный турнир по боксу «Байкал». Более 120 сильнейших боксёров из 14 регионов России, в том числе спортсмены из Тувы, и гости из Монголии приняли участие в соревнованиях.