Вы здесь

Тувинский боец ММА Чаян Ооржак одержал третью победу подряд в ONE

  • Вверх
    13
  • down
    11
2302 просмотра

Тувинский боец ММА Чаян Ооржак одержал третью победу подряд в ONE, получив единогласное судейское решение в свою пользу после трех раундов жесткого боя с Бабаром Али из Афганистана.   Бой прошел на стадионе Люмпини в Бангкоке по правилам ММА в наилегчайшем весе ONE (до 56,7 кг) - Чаян Ооржак. Грэпплерское мастерство Ооржака стало очевидно уже в самом начале поединка, когда он пресек попытки Али обыграть его через заходы в клинч. Проведя тейкдаун, Ооржак обрушил на лежащего противника шквал ударов. Во втором раунде он усилил давление, и Али не оставалось ничего другого, как попытаться перевести его в партер. Но Ооржак четко работал с рук и  сохранял контроль над ситуацией.

В заключительном раунде Али отбился и сумел заставить своего противника отступить. Но Ооржаку не потребовалось много времени, чтобы вернуть бой под свой контроль, и в итоге все трое судей отдали предпочтение именно ему.

Победа позволила бойцу Idea JJ Team улучшить свой общий рекорд до 8-2, и остаться непобежденным в ONE c тремя победами и без поражений.

Елена Лаптева 

Фото Eurasia Media Manager ONE Championship

Подписывайтесь на наш Telegram-канал