Вы здесь

Глава Тувы Владислав Ховалыг выступит с первым программным документом

  • Вверх
    38
  • down
    40
1434 просмотра

Глава Тувы Владислав Ховалыг в середине декабря текущего года выступит с посланием к Верховному Хуралу. Это будет его первый программный документ на посту главы региона после избрания в сентябре. 

По традиции он представит анализ социально-экономической ситуации в Туве  и обозначит важнейшие задачи и приоритеты на будущий год.  

Владислав Ховалыг настроен  отвечать запросам большинства жителей республики и  общественных объединений. Также отмечается, что он будет взаимодействовать  с земляками, независимо от их политической принадлежности в интересах развития региона. При этом по мнению главы Тувы, сложно  выбрать задачи, которые решаемы в рамках предстоящего года и его бюджета, но  вместе выбрать нужно то, что на сегодня самое важное.  

Он рассказал, что проведет встречи  с политиками и общественниками, с земляками, чтобы выслушать  и сообща определить задачи на  следующий год с учетом  материальных  и финансовых  возможностей, которые имеются у республики. 

Церемония оглашения послания будет транслироваться в сети Интернет, а также в прямом эфире на региональных  телеканалах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал