Вы здесь

В Кызыле прошёл гарнизонный развод

  • Вверх
    44
  • down
    34
1977 просмотров

Управление Росгвардии по Республике Тыва и Управление МВД России по г. Кызылу на общегарнизонном разводе совместно провели инструктаж личного состава при заступлении на службу по охране общественного порядка и общественной безопасности в системе Единой дислокации на территории столицы. В нём приняли участие сотрудники ОВО по г. Кызылу и отдельной роты ППС УВД по г. Кызылу. 
Оценив готовность личного состава к несению службы, начальники проверили наличие экипировки. Заступающим на дежурство сотрудникам была доведена информация о состоянии оперативной обстановки в городе. 


Обращаясь к присутствующим, заместитель начальника Управления Росгвардии Тувы полковник Вадим Бондарев отметил важность задач, стоящих перед сотрудниками, также напомнил о соблюдении законодательства, мер личной и коллективной безопасности. 
После приказа о заступлении на службу личный состав Росгвардии и МВД прошёл торжественным маршем и приступил к выполнению служебных задач по охране общественного порядка на территории столицы.

Пресс-служба Росгвардии Тувы

Подписывайтесь на наш Telegram-канал