Вы здесь

Объявлена дата премьеры фильма «Легенда о Гоби» с участием тувинского актера

  • Вверх
    54
  • down
    75
1864 просмотра

Дату долгожданной премьеры монгольского фильма «Легенда о Гоби» обнародовал на личной странице в социальных сетях актер театра и кино, Народный артист РТ Эдуард Ондар. Официально фильм представят 1 марта 2017 года в столице Монголии – Улан-Баторе. 

«Спасибо монгольским каскадерам, настоящие джигиты, не знают боль, усталость и не боятся трудностей. Скоро прилечу к вам, ребята», - написал Эдуард. 

Напомним,  в декабре 2015 года стало известно, что монгольский телеканал UBS снимает фильм «Легенда о Гоби». На главную роль пригласили талантливого актера из Тувы Эдуарда Ондара, который не раз сотрудничал с монголами. Фильм посвящен суровой жизни в южных краях Монголии. Съемки длились два года. 

Друзья живо заинтересовались, когда в России покажут фильм и будет ли актер на московской премьере. Таких подробностей Эдуард Ондар не рассказал. 
Интересное предложение о творческом сотрудничестве поступило артисту от общественного деятеля  Каадыр-оола Бичелдея. Он пригласил актера на встречу, чтобы обсудить съемки фильма о великом полководце Субедее. Ответа пока не последовало.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал