Вы здесь

МЧС знакомит школьников Тувы с работой спасателей во время катастроф и катаклизмов

  • Вверх
    74
  • down
    73
1111 просмотров

С начала этого месяца уникальные фотографии, сделанные МЧС России в чрезвычайных ситуациях, при ликвидации последствий катастроф и катаклизмов, спасения людей в самых сложных и критических ситуациях, оказания медицинской и психологической помощи, смогли увидеть жители 12 районов Тувы. За каждой секундой запечатленной на фотографии - спасенные жизни. Для добра открыты все границы – и есть фото мероприятий по оказанию гуманитарной помощи странам нуждающимися в ней.

2Фотографии, сделанные на протяжении 25-лет с момента создания ведомства, показаны на фотовыставках в зданиях пожарно-спасательных частей по охране Барун-Хемчикского, Дзун-Хемчикского, Пий-Хемского, Сут-Хольского, Каа-Хемского, Кызыльского, Тандинского, Тес-Хемского, Улуг-Хемского, Чаа-Хольского, Чеди-Хольского и Эрзинского районов», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РТ.

Среди посетителей выставки было много детей, которые с интересом рассматривали фотографии, а затем делились впечатлениями  с родителями и друзьями.

В дальнейшем эту уникальную фотовыставку будут  демонстрировать другие  пожарно-спасательные части практически на всей территории республики. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал